Противопожарные учения в храме

4 апреля сотрудники пожарной части с.Селты (ПСЧ-38) совместно с сотрудниками Новомултанского ОППЧ-27 и Удугучинского поста пожарной охраны провели учения в храме Александра Невского с.Удугучин.

Цель данного мероприятия — обозначить взаимные действия духовенства, прихожан храма и пожарных в случае возникновения угрозы пожара в храме.
В ходе учений сотрудниками пожарной охраны были отработаны навыки тушения пожара на таком необычном объекте как храм. Прихожане и настоятель получили ценные указания о действиях при пожаре.
Настоятель храма св.Александра Невского от лица всего прихода благодарит начальника ПЧС-38 Бушмелева Сергея Владимировича и всех сотрудников Селтинской, Новомултанской и Удугучинской пожарных частей, а так же Увинской пожарно-спасательной части № 40 за многолетнее и продуктивное сотрудничество!