Участники автопробега в гостях в храме св. благоверного князя Александра Невского с. Удугучин

11 июня в храме святого Александра Невского села Удугучин прихожане и настоятель протоиерей Максим Пислегин принимали участников автопробега по бездорожью, который был посвящён 775-летию Ледового побоища, когда русские воиска под управлением великого князя Александра Невского разгромили немецких рыцарей на льду Чудского озера.

Данный патриотический автопробег был организован по инициативе ижевчанина Сергея Сырых. Маршрут проложен наиболее прямым путём от храма Александра Невского в Ижевске до храма Александра Невского в Удугучине. Во время аптопробега полтора десятка участников этого мероприятия посетили ряд достопримечательных объектов Завьяловского и Увинского районов, совместными усилиями справились с поломкой техники и преодолели Душное болото.

Участникам патриотического автопробега протоиерей максим вручил памятные дипломы, а прихожане приготовили сытный ужин.

За помощь в организации приёма участников и подготовке трапезы приход благодарит Татьяну Батуеву и ТД «Партнёр».